Berita Sirkuit Nasional

(Sirnas Medan 2016) Dramatis, Pasangan Tiongkok Tundukkan Unggulan Pertama

(Sirnas Medan 2016) Dramatis, Pasangan Tiongkok Tundukkan Unggulan Pertama
25.08.2016 | Oleh: AH

Medan - Pertarungan sengit terjadi di laga perempat final ganda taruna putra pada ajang Djarum Sirkuit Nasional (Djarum Sirnas) Li-Ning Sumatera Utara Open 2016 malam tadi, Kamis (25/8) mempertemukan antara pasangan Tiongkok, Ma...

(Sirnas Medan 2016) Yulia Yosephine Jumpa Febby di Semifinal

(Sirnas Medan 2016) Yulia Yosephine Jumpa Febby di Semifinal
25.08.2016 | Oleh: AH

Medan - Wakil tuan rumah PB Shamrock Medan, Yulia Yosephine Susanto melaju ke semifinal Djarum Sirkuit Nasional (Djarum Sirnas) Li-Ning Sumatera Utara Open 2016. Yulia berhasil melaju ke babak semifinal setelah di laga perempat...

(Sirnas Medan 2016) Suci Rizki Andini Berpeluang Sukses di Dua Nomor

(Sirnas Medan 2016) Suci Rizki Andini Berpeluang Sukses di Dua Nomor
25.08.2016 | Oleh: AH

Medan - Pebulutangkis spesialis ganda putri Suci Rizki Andini yang di Djarum Sirkuit Nasional (Djarum Sirnas) Li-Ning Sumatera Utara Open 2016 kali ini kembali turun di ganda campuran, berpeluang meraih kesuksesan di dua nomor...

(Sirnas Medan 2016) Unggulan Teratas Ganda Campuran Dewasa Tersungkur

(Sirnas Medan 2016) Unggulan Teratas Ganda Campuran Dewasa Tersungkur
25.08.2016 | Oleh: AH

Medan - Unggulan pertama ganda campuran dewasa asal PB Djarum Kudus, pasangan Fran Kurniawan/Komala Dewi di ajang Djarum Sirkuit Nasional (Djarum Sirnas) Li-Ning Sumatera Utara Open 2016 harus tersungkur di babak perempat final...

(Sirnas Medan 2016) Robby/Monika Ungkap Lawan Terberat Adalah Rekan Sendiri

(Sirnas Medan 2016) Robby/Monika Ungkap Lawan Terberat Adalah Rekan Sendiri
25.08.2016 | Oleh: AH

Medan - Unggulan pertama ganda taruna campuran besutan PB Mutiara Cardinal Bandung, M. Robby Darwis/Monika Insany memastikan diri melangkah ke babak semifinal Djarum Sirkuit Nasional (Djarum Sirnas) Li-Ning Sumatera Utara Open...

Foto Terbaru

Video terbaru

  • H3 : Della Augustia Surya/Komala Dewi (Djarum Kudus) VS Ana Rovita/Febby Angguni (Pertamina Fastron/Tjakrindo Master)
  • H3 : Alan Darmasaputra Kristanto/Muhammad Nur Hafizi (Djarum Kudus) VS Ananda Kusuma Atmadja Pohan/Gilbert (Djarum Kudus)
  • H3 : Bernadus Bagas Kusuma Wardana/Dwiki Rafian Restu (Djarum Kudus) VS Alif Rafsyah Mauthuthihona/Satrio Saputra Wibowo (Mutiara Cardinal Bandung)