Berita WORLD CHAMPIONSHIPS 2015

(Piala Sudirman 2017) Rahasia di Balik Kemenangan Korea

(Piala Sudirman 2017) Rahasia di Balik Kemenangan Korea
28.05.2017 | Oleh: AH

Korea Selatan (Korsel) kembali mencatatkan sejarah di ajang Sudirman Cup. Setelah terakhir tim bulutangkis negeri ginseng ini mampu membawa pulang Piala Sudirman pada tahun 2003 silam, sore tadi, Minggu (28/5/2017) Korsel...

(Piala Sudirman 2017) Lu/Huang Akui Keunggulan Choi/Chae

(Piala Sudirman 2017) Lu/Huang Akui Keunggulan Choi/Chae
28.05.2017 | Oleh: AH

Tiongkok akhirnya harus puas finis di posisi kedua pada ajang Sudirman Cup 2017 yang baru saja usai sore tadi, Minggu (28/5) setelah di laga final yang berlangsung di Gold Coast, tim yang diperkuat oleh Lin Dan ini takluk 2-3...

(Piala Sudirman 2017) Datang Sebagai Kuda Hitam, Korea Rebut Piala Sudirman Dari Tiongkok

(Piala Sudirman 2017) Datang Sebagai Kuda Hitam, Korea Rebut Piala Sudirman Dari Tiongkok
28.05.2017 | Oleh: AH

Luar biasa, meski datang sebagai kuda hitam di ajang Sudirman Cup 2017, tim negeri gingseng Korea Selatan (Korsel) berhasil merebut sang Piala Sudirman setelah di laga final yang baru saja usai, Minggu (28/5) mampu merobohkan tim...

(Piala Sudirman 2017) Bungkam Jepang, Tiongkok Jumpa Korea di Final

(Piala Sudirman 2017) Bungkam Jepang, Tiongkok Jumpa Korea di Final
27.05.2017 | Oleh: RR

Juara bertahan Piala Sudirman, Tiongkok, akhirnya mampu memastikan langkah mereka ke babak final usai bertarung secara sengit melawan Jepang di babak semifinal yang berlangsung Sabtu (27/5). Tiongkok mampu menaklukkan Jepang...

(Piala Sudirman 2017) Korea Selatan Melaju ke Partai Puncak

(Piala Sudirman 2017) Korea Selatan Melaju ke Partai Puncak
27.05.2017 | Oleh: RR

Korea Selatan menjadi tim pertama yang melaju ke babak final Piala Sudirman 2017 usai membungkam tim kuda hitam, Thailand, dengan keunggulan 3-1 pada babak semifinal di Carrara Indoor Sports Stadium, Gold Coast, Australia, Sabtu...

Foto Terbaru

Video terbaru

  • Day 3 : Srikanth Kidambi (India) VS Hsu Jen Hao (Taipei)
  • Day 3 : Andrei Adistia/Hendra Aprida Gunawan (Indonesia) VS Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)
  • Day 4 : Praveen Jordan/Debby Susanto (Indonesia) VS Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen (Denmark)